Das Fiscogest-Team

Unser Team setzt sich aus 19 Steuer- und Buchhaltungsexperten zusammen, die alle bis zu 5 Sprachen sprechen. Lernen Sie das Team kennen.

Pit Welscher

Partner
pwelscher@fiscogest.lu
LU
FR
DE
EN

Carlos Neves

Partner
cneves@fiscogest.lu
LU
FR
DE
PT
EN

Francis Welscher

Partner
fwelscher@fiscogest.lu
LU
FR
DE
EN

Chantal Welscher

Partnerin
cwelscher@fiscogest.lu
LU
FR
DE

Cristiana Pereira

Juristische Assistentin
cpereira@fiscogest.lu
LU
FR
DE
PT
EN

Cynthia Marchand

Verwaltungsbeauftragte
cmarchand@fiscogest.lu
FR

Cindy Werner

Lohnbuchhalterin
cwerner@fiscogest.lu
LU
FR
DE
PT
EN

Maggy Vandermeersche

Lohnbuchhalterin
mvandermeersche@fiscogest.lu
LU
FR
DE

Joëlle SCHWARTZ

Lohnbuchhalterin
jschwartz@fiscogest.lu
LU
FR
DE
EN

Rui Martins

Buchhalter
rmartins@fiscogest.lu
LU
FR
DE
PT
EN

André Da Silva

Buchhalter
adasilva@fiscogest.lu
LU
FR
DE
PT
EN

Tyfaine PICCININI

Buchhalter
tpiccinini@fiscogest.lu
FR
EN

Lynn Schauss

Buchhalterin
lschauss@fiscogest.lu
LU
FR
DE
EN

Christina Moreau

Buchhalterin
cmoreau@fiscogest.lu
FR
EN

Manuella Moreau

Buchhalterin
mmoreau@fiscogest.lu
FR
EN

Madison Kutten

Buchhalterin
mkutten@fiscogest.lu
FR

Dylan Dinis

Buchhalter
ddinis@fiscogest.lu
LU
FR
DE
PT
EN

Rafael Colombo

Buchhalter
rcolombo@fiscogest.lu
LU
FR
DE
PT
EN

Dos Santos Eva

Buchhalterin
edossantos@fiscogest.lu
LU
FR
PT
IT