L’équipe Fiscogest

L'équipe de Fiscogest est composée de 17 experts en comptabilité et fiscalité, qui parlent jusqu'à 5 langues. Découvrez qui la compose.

Pit Welscher

Associé
pwelscher@fiscogest.lu
LU
FR
DE
EN

Carlos Neves

Associé
cneves@fiscogest.lu
LU
FR
DE
PT
EN

Francis Welscher

Associé
fwelscher@fiscogest.lu
LU
FR
DE
EN

Chantal Welscher

Associée
cwelscher@fiscogest.lu
LU
FR
DE

Cynthia Marchand

Gestionnaire Administrative
cmarchand@fiscogest.lu
FR

Marie Nousse

Assistante juridique
mnousse@fiscogest.lu
LU
FR
DE
EN

Cindy Werner

Gestionnaire Salaires
cwerner@fiscogest.lu
LU
FR
DE
PT
EN

Ismael Mota

Gestionnaire Salaires
imota@fiscogest.lu
LU
FR
DE
PT
EN

Maggy Vandermeersche

Gestionnaire Salaires
mvandermeersche@fiscogest.lu
LU
FR
DE

André Da Silva

Comptable
adasilva@fiscogest.lu
LU
FR
DE
PT
EN

Rui Martins

Comptable
rmartins@fiscogest.lu
LU
FR
DE
PT
EN

Lynn Schauss

Comptable
lschauss@fiscogest.lu
LU
FR
DE
EN

Christina Moreau

Comptable
cmoreau@fiscogest.lu
FR
EN

Manuella Moreau

Comptable
mmoreau@fiscogest.lu
FR
EN

Madison Kutten

Comptable
mkutten@fiscogest.lu
FR

Sam Jung

Comptable
sjung@fiscogest.lu
LU
FR
DE
EN

Rafael Colombo

Comptable
rcolombo@fiscogest.lu
LU
FR
DE
PT
EN

Dylan Dinis

Comptable
ddinis@fiscogest.lu
LU
FR
DE
PT
EN

Dos Santos Eva

Comptable
edossantos@fiscogest.lu
LU
FR
PT
EN